Выставка «Высшее образование» в Санкт-Петербурге - Курсы подготовки к ЕГЭ в СПб

8 812 407-22-89

Образовательный центр
8 812 407-22-89
8 812 648-00-66

Выставка «Высшее образование» в Санкт-Петербурге


17 сентября 2017 года на базе конгресс-холла отеля «Холидей Инн» прошла значимая в сфере профессионального обучения выставка «Высшее образование» в Санкт-Петербурге. Центр «Пять с плюсом» в этом году выступил в новом статусе — генерального партнёра мероприятия. О нашем участии в выставке и многом другом — в репортаже блога.

 

 

 

 

Сотрудники центра подготовили яркий стенд и весь день работали с гостями выставки. Мы представили различные программы подготовки к выпускным экзаменам, объяснили особенности обучения по программе «Экстернат» а также ответили будущим ученикам на все вопросы об обучении в центре «Пять с плюсом».

 

 

 

 

Исполнительный директор центра, Фёдор Глазов, побил рекорд по количеству презентаций. С большим интересом посетители выставки прослушали его лекции по успешной подготовке и нововведениям в ЕГЭ 2018-го года.

 

 

 

 

Вызвало резонанс и выступление Фёдора на тему семейного обучения. Вместе мы подробно рассмотрели нюансы, тонкости и подводные камни внешкольного образования, основные страхи детей и родителей, а также экстернатное обучение как способ получения аттестата.

 

 

 

 

Старший преподаватель центра «Пять с плюсом» по английскому языку, Светлана Мурадханова, представила интересную работу на тему «Как сдать ЕГЭ на 90+ баллов». Ребята не выпускали из рук карандаши и блокноты, ежесекундно конспектируя план, который работает.

 

 

 

 

Сотрудники центра и преподаватели были рады выступить на статусном образовательном мероприятии, пообщаться с коллегами и партнёрами. А тёплый прием и аплодисменты зрителей стали приятным дополнением этого продуктивного рабочего дня.

 

 

 

 

Окончание выставки многим запомнилось щедрым розыгрышем от нашего центра. Мы подарили счастливчикам аж четыре сертификата на годичное бесплатное обучение в нашем центре! Посмотреть итоги розыгрыша можно здесь.

А самые быстрые победители уже забрали свои призы!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мы ещё раз поздравляем победителей и говорим участникам выставки: «До встречи в следующем году!»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фотограф

Константин Семёнов

 

Видеограф

Татьяна Первак

 

 

 

Надя Ильина
Редактор блога
Поделиться
Плюсануть
Класснуть
Отправить
Запинить



Не пропустите следующий пост. Пишем редко, но метко.

Дарим 500 р. и сборник советов для ЕГЭ

Введите свой e-mail, чтобы мы выслали вам сборник и купон на 500 р. для оплаты любых услуг центра